Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Прощай, учебная пора! - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прощай, учебная пора!
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Прощай, учебная пора!

Учитель немного расстроен, но у выпускников улыбка не слезает с лица - они радуются концу учебы. ничего, это они еще на работу ходить не пробовали
Жаль отпускать моих учеников - целое лето мне нечем будет себя занять. Но осенью придут новые: зеленые еще, с огоньком в глазах и с любовью к науке - таких учить приятнее всего. А теперь поднимем бокалы за тех, кто сегодня прощается с учебой! Но помните: вы никогда не прекращаете учиться чему-то новому, просто теперь вы будете делать это самостоятельно.
Ученики решили сделать трогательный подарок нашему учителю: статую ученого, которая будет напоминать ему о каждом ученике, а тем, кто еще слишком молод, чтобы учиться - указывать на важность науки для общества.
  • Пригласи друзей отпраздновать праздник в твоей школе! Мы постарались сделать этот день незабываемым для наших выпускников.
  • Разошли друзьям подарки! На память об этом дне у каждого ученика останется приятный сувенир.
  • Собери коллекцию Школа! Надеюсь, что знания не вывятрятся из голов наших выпускников на следующий же день.

+1000 Опыт
+1 Набор Собирателя
+1 Статуя Ученого

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
16:29
 
Сайт Сергея из Королевства